В новом году Культурный центр «Ивановский» при поддержке Департамента культуры города Москвы в рамках проекта «Кинокдуб Большой Москвы» приглашает начать год с самых душевных и праздничных новогодних комедий, созданных в последние годы – это цикл «Ёлки» киностудии «Базелевс».

Сезон – 2018 посвящен талантливым личностям и феноменам отечественного кинематографа: режиссеру А. Кончаловскому и актёру А. Баталову.

 

Расписание кинопоказов января

1 января

18:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Библиотека № 221 (ЗАО) (м. Саларьево, Юго-Западная), ул. Авиаторов, д. 7

 

2 января

12:00 Мультсериал «Малыши и летающие звери» – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

13:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Дом культуры «Десна» (ТиНАО), п. Рязановское, пос. Фабрики им. 1 Мая, д. 37

13:00 Мультсериал «Малыши и летающие звери» – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

14.30 «Ирония судьбы, или с легким паром!» (Э.Рязанов) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

16:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

18:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18:00 «Карнавальная ночь», 1956 (Эльдар Рязанов) – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

 

3 января

12.00 Мультсериал «Малыши и летающие звери» – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

3 января 13:00 «Ёлки 2″ (Д.Киселев) 2011 — » Дом культуры «Десна» (ТиНАО), п. Рязановское, пос. Фабрики им. 1 Мая, д. 37

14.00 «Обыкновенное чудо», 1978 (Марк Захаров) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

16:00 «Ёлки 2» (Д.Киселев) 2011 – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

16.30 «Девчата», 1961 (Юрий Чулюкин) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18.00 «Ёлки 2» (Д.Киселев) 2011 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18:00  «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», 1965 (Леонид Гайдай) – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

3 января 18:00 «Ёлки 2» (Д.Киселев) 2011 — Библиотека № 221 (ЗАО) (м. Саларьево, Юго-Западная), ул. Авиаторов, д. 7

 

4 января

12:00 Мультсериал «Малыши и летающие звери» – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

12:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Дом культуры «Гармония» (ЮАО) (м. Улица Академика Янгеля), ул. Кировоградская, д. 44Б

13.30 «Карнавальная ночь», 1956 (Эльдар Рязанов) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

13:30 «Ёлки 2» (Д.Киселев) 2011 — Дом культуры «Гармония» (ЮАО) (м. Улица Академика Янгеля), ул. Кировоградская, д. 44Б

14:00 «Ёлки 3» (О.Харина) 2013 — Дом культуры «Десна» (ТиНАО), п. Рязановское, пос. Фабрики им. 1 Мая, д. 37

14:30 «Ёлки 1914» (О.Харина) 2014 — Центральная библиотека г.о.Щербинки (ТиНАО), г.о. Щербинка, ул.Юбилейная, д. 16

15.00 «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (Л.Гайдай), 1967 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

15:00 «Ёлки 3» (О.Харина) 2013 — Дом культуры «Гармония» (ЮАО) (м. Улица Академика Янгеля), ул. Кировоградская, д. 44Б

16:00 «Ёлки 3» (О.Харина) 2013 – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

16.30 «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», 1965 (Леонид Гайдай) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18:00 — Показ фильма «Тряпичный союз» – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

18.00 «Ёлки 3» (О.Харина) 2013 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18:00 «Ёлки 3» (О.Харина) 2013 — Библиотека № 221 (ЗАО) (м. Саларьево, Юго-Западная), ул. Авиаторов, д. 7

 

5 января

12:00 Мультсериал «Малыши и летающие звери» – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

5 января 13:00 «Ёлки 1914» (О.Харина) 2014 — Дом культуры «Десна» (ТиНАО), п. Рязановское, пос. Фабрики им. 1 Мая, д. 37

13.30 «Обыкновенное чудо», 1978 (Марк Захаров) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

16:00 «Ёлки 1914» (О.Харина) 2014 – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

16.20 «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», 1965 (Леонид Гайдай) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18.00 «Ёлки 1914» (О.Харина) 2014 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18:00 «Девчата», 1961 (Юрий Чулюкин) – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

18:00 «Ёлки 1914» (О.Харина) 2014 — Библиотека № 221 (ЗАО) (м. Саларьево, Юго-Западная), ул. Авиаторов, д. 7

 

6 января

12:00 Мультсериал «Малыши и летающие звери» – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

13.30 «Девчата», 1961 (Юрий Чулюкин) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

15.30 «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (Л.Гайдай), 1967 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

16:00 «Ёлки лохматые» (М.Свешников) 2014 – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

18:00 «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (Л.Гайдай), 1967 – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

18:00 «Ёлки лохматые» (М.Свешников) 2014 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18:00 «Ёлки лохматые» (М.Свешников) 2014 — Библиотека № 221 (ЗАО) (м. Саларьево, Юго-Западная), ул. Авиаторов, д. 7

 

8 января

12:00 Мультсериал «Малыши и летающие звери» – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

15.00 «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», 1965 (Леонид Гайдай) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

16:00 «Обыкновенное чудо», 1978 (Марк Захаров) – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

17.00 «Обыкновенное чудо», 1978 (Марк Захаров) – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

18:00 «Ирония судьбы, или с легким паром!» (Э.Рязанов) 1975 – Площадка МосАРТ (ВАО) (м.Новогиреево), Свободный пр., д.19

18:00 «Обыкновенное чудо», 1978 (Марк Захаров) — Библиотека № 221 (ЗАО) (м. Саларьево, Юго-Западная), ул. Авиаторов, д. 7

 

10 января

18:00 «Ленин в октябре» (М.Ромм), 1937 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

 

11 января

16:00 «Дворянское гнездо» (А.Кончаловский), 1969 — Библиотека № 186 имени С.А. Есенина (ЮЗАО) (м. Профсоюзная), ул. Кржижановского д.15, корп.5

18:00 «Ленин в октябре» (М.Ромм), 1937 — Библиотека № 221 (ЗАО) (м. Саларьево, Юго-Западная), ул. Авиаторов, д. 7

 

12 января

16:00 «Ёлки 3» (О.Харина) 2013 — Дом культуры «Северный» (СВАО) (м. Алтуфьево), 3-я Северная линия, д. 17

18:00 «Ёлки 1914» (О.Харина) 2014 — Дом культуры «Северный» (СВАО) (м. Алтуфьево), 3-я Северная линия, д. 17

20:00 «Ёлки лохматые» (М.Свешников) 2014 — Дом культуры «Северный» (СВАО) (м. Алтуфьево), 3-я Северная линия, д. 17

 

13 января

13:00 «Чисто английское убийство» (С.Самосонов) 1974 — Библиотека № 245 (СЗАО) (м. Октябрьское поле) ул. Берзарина д.6 к.1

15:00 «Ёлки 1914» (О.Харина) 2014 — Библиотека № 225 (СЗАО) (м. Хорошево) ул. Мневники, д.10, корп.1

15:30 «Ёлки лохматые» (М.Свешников) 2014 — Дом культуры «Гармония» (ЮАО) (м. Улица Академика Янгеля), ул. Кировоградская, д. 44Б

 

14 января

14:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Культурный центр «Братеево» (ЮАО) (м. Алма-Атинская), улица Братеевская, д.16, к.3

16:00 «Ёлки 2» (Д.Киселев) 2011 — Культурный центр «Братеево» (ЮАО) (м. Алма-Атинская), улица Братеевская, д.16, к.3

16:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Библиотека №183 им. Данте Алигьери (ЮЗАО) (м. Университет), ул. Строителей, д.8, к.2

 

16 января

17:00 «Господин оформитель» (О.Тепцов) 1988 — Центр культуры и досуга «Академический» (ЮЗАО) (м. Академическая), ул. Б. Черемушкинская д. 6, к. 2

 

17 января

16:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Библиотека № 192 (ЮЗАО) (м. Бульвар Дмитрия Донского), ул. Старобитцевская, д.23, корп. 2

17:00 «Дворянское гнездо» (А.Кончаловский), 1969 – Культурный центр «Рублево» (ЗАО) (м. Строгино) ул. Василия Ботылева, д.43

18:00 «Дворянское гнездо» (А.Кончаловский), 1969 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

 

19 января

19:00 «Слёзы капали» (г.Данелия), 1982 — Дом культуры «На Вешняковской» (ВАО) (м.Новогиреево), ул. Вешняковская, дом 12

 

20 января

15:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Библиотека №196 (ЮЗАО) Симферопольский бульвар, дом 21, корпус 1

16:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Центральная библиотека №190 (ЮЗАО) (м. Коньково) ул. Профсоюзная, д. 115, корп.1

16:00 «Ёлки» (Т. Бекмамбетов) 2010 — Библиотека №172 (ЮЗАО) (м.Проспект Вернадского, Калужская) ул.Новаторов, д.14, корп.2

 

21 января

16:00 «Ёлки 2» (Д.Киселев) 2011 — Библиотека №183 им. Данте Алигьери (ЮЗАО) (м. Университет), ул. Строителей, д.8, к.2

 

24 января

18:00 «Чисто английское убийство» (С.Самосонов) 1974 – Культурный центр «Вдохновение» (ЮЗАО) (м. Ясенево) Литовский б-р, д.7

 

25 января

15:00 «Дворянское гнездо» (А.Кончаловский), 1969 — Библиотека № 184 (ЮЗАО) (м. Тёплый стан, Тропарёво), ул. Академика Варги, д. 38

17:30 «Дочки-матери» (С.Герасимов), 1974 – Библиотека №170 (ЮЗАО) (м.Ясенево, Новоясеневская), ул.Паустовского, д.2/34

18:00 «Дворянское гнездо» (А.Кончаловский), 1969 — Библиотека № 221 (ЗАО) (м. Саларьево, Юго-Западная), ул. Авиаторов, д. 7

 

26 января

15:00 «Неотправленное письмо» (М. Калатозов) 1959 — Библиотека №193 (ЮЗАО) ул. Грина, д.11

 

28 января

16:00 «Чисто английское убийство» (С.Самосонов) 1974 — Библиотека №183 им. Данте Алигьери (ЮЗАО) (м. Университет), ул. Строителей, д.8, к.2

 

Организатор проекта: Культурный центр «Ивановский»

Партнёры показов: Киноконцерн «Мосфильм», Киностудия «Ленфильм», Киностудия имени Горького и Кинокомпания «Базелевс».

image_print